Найдите значение разности 7 3/8-5;

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:30
    0
    7 3/8 - 5 = 2 3/8

    в чесятичных 3/8 = 0,375

    отсюда можно решить как

    7 3/8 - 5 = 2,375