Орехи составляют четверть ягод, привезённых для торта. Сколько кг ягод привезли, если орехов было 2 ящика по 30 кг

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 04:00
    0
    1) 2*30=60 (кг) всего было орехов

    2) 60*4=240 (кг) ягод всего

    ответ: 240 кг