Масса одной конфеты три грамма. Чему равна масса 100 грамм таких конфет

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 20:58
    0
    Составим пропорцию:

    1 К.-3 Г.

    Х к.-100 г.

    Х=100*1/3

    Х=100/3=33.3
  2. 30 августа, 22:38
    0
    100 грамм так и есть