В вазе лежат три конфеты "Алёнушка", три конфеты "Мишка на севере", три конфеты "Трюфель". Случайным образом достают три конфеты. Какова вероятность того, что три конфеты одного названия?

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:18
    0
    3+3+3=9 (Общее число) следовательно

    3/9=1/3