В магазине продали140 тетрадей в клетку в линейку на 25 тетрадей меньше. А общих тетрадей столько сколько в клетку и влинейку вместе

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 02:25
    0
    1) 140-25=115

    2) 140+115=255
  2. 28 января, 05:25
    0
    1) 140-25=115-тетрадей в линейку

    2) 140+115=255-всего

    Вроде бы так