39 Икс плюс 33 Икс равняется 432

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 23:53
    0
    39+33=72

    x=432:72

    X=6

    Ответ:x=6
  2. 4 апреля, 00:31
    0
    39 х + 33 х = 432; 62 х = 432; х = 432/62; х = 6 60/62