Кондитерський виддил продав6 пачок билого зефиру, по 24 грн кожна, 8 пачок шоколадного зефиру, по 32 грн кожна, и халви на 185 грн. На скильки бильше виручили гривень за зефир, ниж за халву?

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:28
    0
    6*24=144

    8*32=256

    256+144=400

    400-185=215