Икс: 5=76543+34542 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 13:03
    0
    Х/5=76543+34542

    х/5=111085

    х=111085*5

    х=555425
  2. 8 сентября, 13:32
    0
    Х: 5=76543+34542

    х: 5=111085

    х=111085*5

    х=555425