Реши уровнения без проверки:

7862+y=654*70

х: 6=65213-6784

х: 5=76543+34542

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:05
    +1
    1, 7862+у=654*70

    у=45780-7862

    у=37918

    2. х/6=65213-6784

    х/6=58429

    х=58429*6

    х=350574

    3. х/5=76543+34542

    х/5=111085

    х=111085*5

    х=555425