7862+у=654*70 х: 6 = 65213-6784 х: 5=76543+34542

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 14:24
    0
    1)

    у=45780-7862

    у=37918

    2)

    х=58429*6

    х=350574

    3)

    х=111085*5

    х=555425
  2. 28 января, 14:31
    0
    1)

    у=45780-7862

    у=37918

    2)

    х=58429*6

    х=350574

    3)

    х=111085*5

    х=555425