5/7 и1/2,3/26 и5/39 привести к общему знаменателю

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:20
    0
    5/7 и 1/2 = 10/14 и 7/14

    3/26 и 5/39 = 9/78 и 10/78