Решите уравнение 4•х=44-10 х: 2=119+5

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:33
    0
    4*х=44-10

    4*х=34

    х=34:4

    х=8,5

    4*8,5=34

    34=34

    х/2=119+5

    х/2=124

    х=124*2

    х=248

    248/2=124

    124=124