То же задание 46-24=46 - ... - 4

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 13:07
    0
    46-24=46-20-4 вот правильный ответ
  2. 16 июня, 13:28
    0
    46-24=46-20-4

    22=22

    Ответ: верно