З 32 га зыбрали по 27 ц пшеницы, а з 4 га по 36 ц, знайди середню врожайнисть пшеницы на цих дылянках

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:52
    0
    32*27=864

    4*36=144

    864+144=1008

    1008/36=28