Вычислите значения выражения (а+b) + (a+c) + (a+d) + (b+c) + (b+d) + (c+d) при a+b+c+d = 1,5

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:25
    0
    =3a+3b+3c+3d=3 (a+b+c+d) = 3 * 1,5=4,5