Вычесли сумму, дополнив одно из слогаимых до круглова числа:

296+25

397+44

Образец. 199+63 = (199+1) + 62=200+62=262

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:12
    0
    (296+4) + 21=300+21=321

    (397+3) + 41=400+41=441