Товар стоил 45 рублей. На сколько рублей товар повысится цена товара, если её повышение сосотавит: 10%,12%,20%,25%?

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:41
    0
    45 : 100=0,45=1%

    1) 0,45*10=4,5=10%

    2) 0,45*12=5,4=12%

    3) 0,45*20=9=20%

    4) 0,45*25=11,25=25%