Как сделать в одном ящике 4 3/5 кг орехов а в другом - в 5 раз больше сколько килограммов орехов в двух ящиках

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 22:51
    0
    1) 4 3/5 * 5=20+3=23 (кг) - в другом

    2) 23+4 3/5=27 3/5 (кг)