Если некоторое число разделить на 10, к результату прибавить 99, а за тем в сумме отбросить последнюю цифру 0, то получиться 13.

Найдите это число

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:06
    0
    Х/10+99=х0=13

    130-99=31*10=310