1, (4) представьте в виде несократимой неправильной дроби

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:37
    0
    1,4=1 4/10=1 2/5=7/5

    7/5 - несократимая неправильная дробь

    или

    1,4=14/10=7/5