Упростить выражение: 250*61-25*390

Кому не понятно, * это умнажение

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 12:43
    0
    250*61-25*390=15250-9750=5500
  2. 21 марта, 13:07
    0
    250*61 - 25*390 = 25*610 - 25*390 = 25 * (610-390) = 25*220 = 5500