Решитьв2 х действиях привзли54 к мандарин по6 кг вкаждом 140 кг продали остольные расфасов по 2 кг вкажд сколькорокетовполуч решить вдвух де1 ствиях

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 21:08
    0
    54*6 = 344 кг мандарин привезли

    (344-140) : 2 = 102 пакета получилось
  2. 20 августа, 00:06
    0
    (54•6) - 140=184 кг - осталось

    184:2=92 - пакета