В январе 31 день, в году 365 дней. какую часть года составляет январь? апрель? февраль?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 01:30
    0
    Январь 31/365=0.085

    февраль 28/365=0.077

    апрель 30/365=0.083