В январе 31 день, а в году 365 дней. Какуючасть года составляет январь? апрель? февраль?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 22:00
    0
    Январь-31/365, апрель-28/365, февраль-30/365
  2. 6 июля, 23:59
    0
    Январь - 31 день - 31/365 часть года = 0.085

    февраль - 28 дней - 28/365 = 0.077

    апрель - 30 дней - 30/365 = 0.090