Масса двух деталей 17/20 кг, масса первой детали 8/20 кг. чему равна масса второй детали?

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 19:37
    0
    1:20*17=0.85 кг=850 г (масса двух деталей)

    1:20*8=0.4 кг=400 г (масса первой детали)

    850-400=450 г (масса второй детали)