В теплице было 160 саженцев Двое рабочих посадили 35 саженцев в каждый. сколько саженцев еще осталось в теплице

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:05
    0
    160 - (35+35) = 160-70=90 (с)

    Ответ: 90 саженцев
  2. 20 марта, 04:31
    0
    1) 35*2 = 70 (саж.) - посадили

    2) 160-70=90 (саж.) - осталось