В теплице было 160 саженцев. 2 рабочих посадили по 35 саженцев каждый. Сколько саженцев ёще осталось посадить?

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:19
    0
    1.160-35*2=90

    70

    Ответ: осталось посадить 90 саженцев
  2. 3 октября, 05:24
    0
    35*2=70 саженцев посадят оба рабочих

    160-70=90 саженцев осталось

    Ответ: 90 саженцев