Решыть задачу длина прямоугольника 9 см ширина 4 см найдите периметр квадрата площадь которого равна площади прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:35
    0
    1) 9*4=36 - S прямоугольника 2) корень из 36 = 6-сторона квадрата 3) 6*4=24 периметр квадрата