Длина окружности равна 6.28 м. чему равна длина ее радиуса? пи=3.14

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 21:21
    -2
    L-длина окружности L=2 * пи*R

    R=L/2*пи

    R = 6.28 / (2*3.14) = 1