В куске 32 м ткани. из этой ткани сшили 3 одинаковых чехла для кресел расходуя на каждый по 9 м. ск. метров ткани осталось в куске?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 18:38
    0
    1). 3*9=27 м - израсходовали

    2). 32-23=5 м - осталось в куске
  2. 2 июня, 19:23
    0
    1) 3*9=27 (м) израсходовали

    2) 32-27=5 (м) осталось

    Ответ: 5 м