Площадь прямоугольника 136 см 2. Чему равна его длина, если его ширина 8 см?

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 10:07
    0
    Длина равна 17 см (136:8=17)
  2. 5 марта, 10:39
    0
    Т. к Sпрямоульника=аb То 136 см^2=а * 8 а=136/8 а=17 см