Решите систему способом подстановки : {у+х=21 {у-х=3

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 06:23
    0
    У+х=21

    у=3+х

    3+х+х=21

    2 х=21-3

    х=9

    у=3+9=12