Решите уравнение! (1-2x) (1-3x) = (6x-1) x-1

Подробнее напишите. (откуда брали такие-то числа и т. д)

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:19
    0
    1-3 х-2 х+6 х²=6 х²-х-1

    6 х²-6 х²-3 х-2 х+х=-1-1

    -4 х=-2

    х=0,5