Известно что (c-d) + b=32. найдите (c-4) - (d+8) + (b+1) 1) 21 2) 37 3) 29 4) 45 какой ответ

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:02
    0
    (c - d) + b = 32

    (c - 4) - (d + 8) + (b + 1) = c - 4 - d - 8 + b + 1 = (c - d) + b - 4 - 8 + 1 = 32 - 11 = 21

    Ответ: 1) 21.