18 * (410-у) = 324 Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 08:57
    0
    18 * (410-у) = 324

    (410-у) = 324/18

    у=410-18

    у=392
  2. 27 апреля, 09:50
    0
    18 * (410-у) = 324

    (410-у) = 324:18

    (410-у) = 18

    у=410-18

    у=392