Найдите значение выражения:

б) 14 (b+12) при b=13; 18.

452

В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья. Какова масса всего печенья, если масса одной пачки 150 кг?

460 Запишите в порядке возрастания произведения:

172*191; 85*91; 85*104; 36*91; 36*75; 172*104;

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 02:43
    0
    14 (13+2) = 14*15=210

    14 (18+2) = 14*20=280

    250*54=13500 всего пачек печенья

    13500*150=2025000 всего кг печенья