Помогите забыли все за лето)) Запиши сумму и разность используя числа 6 и a. Найди значение каждого выражения при а = 0; 1.

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:14
    0
    6+a

    a=0 6+0=6

    a=1 6+1=7

    6-a

    a=0 6-0=6

    a=1 6-1=5