Длина прямоугольника - 4 целых пять шестых см, ширина 3,5 раз больше. Найди периметр и площадь прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:15
    0
    1) 4*3.5=14 см - ширина 2) 4*14=56 см - площадь (4+14) * 2=36-периметр