Решите уравнения х^3-7 х+6=0,

x^4+x^2-2=0

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:44
    0
    X^2=y

    y^2+y-2=0

    y1=-2 отсюда х не найдем - у отрицательный

    y2=1 - тут х1=-1

    х2=1