Упростите выражения

12 у-6 у при у=6

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:18
    0
    12 у-6 у=6 у; 6*6=36, при у=6
  2. 27 января, 08:45
    0
    12y-6y = 12 * 6 - 6 * 6 = посчитаешь сама