Я задумал число, увеличил его на 4, а потом увеличил в 4 раза и получил 36. какое число я задумал?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 09:15
    0
    5+4*4=36

    5+4=9

    9*4=36

    Ответ: 5
  2. 30 января, 09:23
    0
    36:4 = 9

    9 - 4 = 5

    ответ: 5