Составь программу действий и вычисли 64:16*7 + (15*6-9*4) : 6-4 * (21-13) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:23
    0
    1) 64:16=4

    2) 4•7=28

    3) 15•6=90

    4) 9•4=36

    5) 90-36=54

    6) 54:6=9

    7) 21-13=8

    8) 4•8=32

    9) 28+54=82

    10) 9-8=1

    Вроде так)