Из двух дачных поселков одновремено навстречу друг другу вышли два дачника скорость одного дачника 58 м мин скорость другого на 2 м мин больше они встретелись через 20 мин найди расстояние между дачными поселками

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 01:52
    0
    58+2=60 - скорость 2-ого дачника

    60+58=118 - это совместная скорость

    118*20=2360 метров - расстояние = 2 км 360 м