100 - (4+36) способ решения

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 06:52
    0
    Сначала действие в скобках 36+4 = 40

    100-40=60
  2. 27 января, 07:37
    0
    Сначало 36+4=40 потом 100-40=60