Найдите обьема прямоугольника параллепидеда, измерения которого равны 4 м, 3 м и 5 дм.

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:54
    0
    V=abc=4*3*0.5=6 м³

    !
  2. 12 ноября, 03:27
    0
    4 м=40 дм

    3 м=30 дм

    30*40*5=6000 дм³=6 м³