Брату 12 лет. а сестре 9. сколько лет будит брату. когда сестре исполнится. столько ему сейчас?

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:08
    0
    1) 12-9=3 - разница между братом и сестрой

    2) 12+3=15 - будет брату
  2. 7 сентября, 12:04
    0
    Если эта задача:

    1) 12-9=3

    2) 12+3=15

    Ответ: брату будет 15 лет