Найдите 1 процент от 1 ц

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 23:28
    0
    Ответ: 1 кг

    1 ц = 100 кг

    1% = 1/100 = 0,01

    0,01*100 = 1 кг
  2. 2 августа, 00:47
    0
    1 ц = 100 кг

    100 кг = 100%

    100:100 = 1

    Ответ: 1 кг = 1%