Два поезда выехали на встречу друг к другу, один со скоростью 100 км. ч другой со скоростью 50 км. ч. Встретились они через 13 ч. Какое расстояния

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:14
    0
    1) 100*13=1300 км проехал 1 поезд

    2) 50*13=650 км проехал 2 поезд

    3) 1300+650=1950 км расстояние