решите задачу

19=94 м/мин t=43 мин 2 км S-?

S=204 км t=17 скорость скорость - ?

S=2 км 9=20 м / мин t=?

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 10:56
    0
    1) 94*43=4042-S

    2) 204/17=12-V

    3) 2000/20=100-t вроде так