Решить уравнение 4 (-2z+5) = 14-2 (4z-3)

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:22
    0
    4 (-2z+5) = 14-2 (4z-3)

    -8z+20=14-8z+6

    8z-8z=14+6-20

    0=0

    Уравнение корней не имеет